Аналитическая справка

Я,  Шитова Светлана Александровна, учитель начальной школы высшей  квалификационной категории, имею высшее профессиональное образование, стаж педагогической деятельности – 22 года. В муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная  школа № 2» работаю 22 года.
Считаю себя педагогом, отвечающим современным требованиям и позволяющим достигать высоких результатов в обучении и воспитании обучающихся.
  Разглядеть совершенство в каждом ученике, сделать свои уроки интересными, творческими, познавательными, находить новые формы общения с детьми и родителями - это далеко не полный перечень моих задач на сегодняшний день. Девизом моей работы являются  слова Януша Корчака «Учитель, который не сковывает, а освобождает, не подавляет, а возносит – переживет вместе с ребенком много вдохновляющих минут».